9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo

A villa 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo recebe seus hóspedes em Galveston.

Fica em West End, bairro de Galveston, a apenas 10 minutos de carro de Galveston\'s 61st Street Fishing Pier, The Seawall e Galveston Island Convention Center. O centro da cidade é de 9 km de distância. O Cafe Michael Burger trata os hóspedes com a cozinha alemã e americana e fica a cerca de 800 metros de distância.

A 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo possui quartos com TV paga, TV com canais de satélite, cofre pessoal, varanda privativa e área de estar. 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo tem 2 camas. Uma casa de banho com banheira, chuveiro e bidé também é fornecida.

Esta propriedade oferece microondas, máquina de lavar louça, fogão, aparelhos de cozinha e máquina de lavar para o uso dos hóspedes. 5 km do aeroporto Scholes Field. A 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo oferece opções de lazer, incluindo piscina ao ar livre e campo de golfe.

Reservar 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo Galveston

General information

Contact information

Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo e visitar o site de um hotel

Localização do 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo

 Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Leitor de CD

Ofertas de 9520 Seawall Blvd #116 Condo Condo

Quartos